image description

МЧС Республики Беларусь

Спортсмены хоккейного клуба «Динамо-Минск» встретились с курсантами МЧС

1141

Хоккеисты команды «Динамо-Минск» провели встречу с курсантами Университета гражданской защиты МЧС, которые являются активными участниками фан-клуба белорусских «зубров» и регулярно посещают их игры. Мероприятие прошло в Образовательном центре безопасности жизнедеятельности МЧС и было организовано в формате «открытого диалога», где спортсмены не только пообщались с будущими спасателями, но и познакомились с уникальными образовательными возможностями центра.


Центр располагает современной инфраструктурой и оборудован для обучения не только детей, но и взрослых в различных направлениях безопасности, включая транспортную, пожарную, экологическую, промышленную, а также атомную и радиационную безопасность.

«Мы рады видеть, что наши болельщики так же заинтересованы в поддержании высоких стандартов безопасности, как и в поддержке нашей команды», — сказал нападающий команды «Динамо-Минск» Андрей Стась.

Такие мероприятия способствуют не только укреплению духа команды, но и повышению осведомленности о необходимости комплексного подхода к вопросам безопасности.

«Образовательный центр безопасности жизнедеятельности МЧС предоставляет уникальную возможность для практического обучения, которое становится особенно актуальным в свете современных вызовов и угроз», – поделился впечатлениями нападающий Роман Горбунов.

Визит спортсменов не только укрепил отношения между университетом МЧС и спортивной командой, но и подчеркнул значимость этого сотрудничества для повышения уровня формирования здорового образа жизни среди молодежи.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть