image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с ветеранами. Быхов

976

Торжественное заседание, посвященное чествованию ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, состоялось в актовом зале Быховского РОЧС.

Начальник отдела Александра Лысухо поблагодарил ветеранов за многолетнюю и добросовестную службу, попросил и в дальнейшем принимать активное участие в развитии и сохранении памяти и традиций ветеранской организации органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. 

В ходе мероприятия рассмотрели вопросы о совершенствовании деятельности Быховского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель», обсудили избрание членов и председателя Совета районного отделения.

Для участников мероприятия была организована экскурсия по пожарной аварийно-спасательной части № 1 и ознакомление с новой аварийно-спасательной техникой, оборудованием и материально-технической базой. Ветераны с ностальгией и теплотой вспоминали свои годы службы при общении с личным составом дежурной смены, делились опытом и наслаждались общением. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть