image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский вручил награды победителям открытого Кубка Республики Беларусь по дзюдо.

1355

В рамках рабочей поездки  в Могилевскую область Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Вадим Синявский принял участие в награждении победителей соревнований по дзюдо среди смешанных команд на призы Министра по чрезвычайным ситуациям в программе открытого Кубка Республики Беларусь.

Открытый кубок по дзюдо среди смешанных команд стартовал в Могилеве 4 апреля. Турнир принимал спортивный комплекс "Олимпиец". В нем участвовали более 200 спортсменов. Медали разыгрывались как в индивидуальном турнире, так и среди смешанных команд.

DSC_2584.JPG

DSC_2591.JPG

В финальный день соревнования посетил Председатель Попечительского Совета ОО "Белорусская федерация дзюдо" Вадим Синявский. Вадим Иванович присутствовал на финальных поединках и вручил награды победителям.

DSC_2649.JPG

DSC_2656.JPG

Для участников, болельщиков и зрителей спасатели организовали выставку пожарной аварийно-спасательной техники и интерактивные площадки в фойе спортивного комплекса. Взрослые и дети активно участвовали в играх и конкурсах, проверяли свои знания по безопасности и примеряли боевую одежду спасателей. Участие в мероприятии приняли и работники Белорусского добровольного пожарного общества.

DSC_2532.JPG

DSC_2556.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть