image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С 65-летием со Дня рождения!

1888
С 65-летием со Дня рождения!

В Могилевском областном управлении МЧС поздравили с 65-летием ветерана полковника внутренней службы в отставке Александра Владимировича Холодцова.

Александр Владимирович начал службу в октябре 1986 года в ИТК №15 УВД Могилёвского облисполкома. В январе 1994 года был переведён для дальнейшего прохождения службы на должность старшего инженера отдела пожарной техники, средств связи, капитального ремонта и материально-технического обеспечения управления военизированной пожарной службы УВД Могилёвского облисполкома.

лейтенант Холодцов А.В..jpg

Инициативный и профессионально грамотный офицер рос по служебной лестнице тылового блока: главный специалист, заместитель начальника отдела, начальник отдела. Завершил службу полковник внутренней службы Александр Холодцов в 2009 году в должности заместителя начальника Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь - начальника отдела материально-технического обеспечения.

полковник Холодцов А.В..jpg

Начальник управления полковник внутренней службы Дмитрий Голубев поздравил юбиляра и высказал тёплые слова благодарности за добросовестный, многолетний труд, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Также вручил юбиляру памятные подарки.

DSC_1507.JPG

От имени ветеранской организации управления и Центрального совета БОО «Спасатель» Александра Владимировича поздравил председатель совета ветеранов областного отделения  Болеслав Протас и вручил памятный нагрудный знак «20 лет БОО «Спасатель».

DSC_1519.JPG

В свою очередь ветеран поблагодарили  руководство областного управления за то внимание и заботу, которую оказывают ветеранам службы и пожелал здоровья и успехов в служебной деятельности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть