image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полезно, достоверно и интересно: в Осиповичском РОЧС прошел День информирования

670

День информирования прошел в Осиповичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям, участие в нем приняли работники районного отдела, а также приглашенные гости – работники представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Осиповичскому району.

Открывая мероприятие, заместитель начальника Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Стукарчук обозначил: «Единые дни информирования, как никакая другая форма работы позволяют донести до населения достоверную информацию о важных общественно-политических событиях, о проводимой работе государственными органами, предприятиями и организациями».

Работники представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Осиповичскому району довели информацию о важности страхования, видах страхования и услугах, оказываемых предприятием. Столь важная тема не оставила спасателей равнодушными, на все заданные вопросы были получены компетентные и квалифицированные ответы.

Основной темой Дня информирования стала «Республика Беларусь: проекты будущего». В докладе заместителя начальника районного отдела Александра Стукарчука были обозначены основные достижения нашей Родины в отраслях науки и промышленности. «Многовековая история Беларуси свидетельствует: трудности никогда не останавливали белорусов. Наоборот, мотивировали, помогали решать самые амбициозные задачи», – подчеркнул Александр Владимирович.

В конце Дня информирования был доведен анализ состояния дисциплины, законности и бытового травматизма работников МЧС за 2 месяца 2024 года, собравшимся был продемонстрирован фильм о важных общественно-политических событиях Республики Беларусь и за ее пределами, а также о проведении значимых мероприятиях в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть