image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Совет ветеранов в действии

559
Совет ветеранов в действии

Ветераны Могилёвского областного управления МЧС провели заседание совета ветеранов областного отделения БОО «Спасатель». В заседании принял участие начальник отдела идеологической работы Могилевского областного управления МЧС Вадим Врублевский. По традиции заседание совета прошло в зале истории пожарной службы области.

Члены совета подвели итоги работы и заслушали отчёт ревизионной комиссии о плановой проверке финансово-хозяйственной деятельности областной организации БОО «Спасатель» за прошедший год. Наметили мероприятия по реализации решений заседания Центрального совета БОО «Спасатель». Рассмотрели ряд вопросов и обсудили форматы проведения мероприятий в феврале – апреле текущего года, в том числе по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых Дню чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

3.JPG

Начальник отдела идеологической работы Вадим Врублевский напомнил ветеранам об избирательной компании в нашей стране и о предстоящем Едином дне голосования. Он также поблагодарил ветеранов за активное участие в проведении мероприятий по празднованию 25-летия органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

В зале славы Вадим Эдуардович вручил от имени руководства управления ценный сувенир ветерану Олегу Анисковцу, принимавшему непосредственное участие в концертной программе, посвященной Дню спасателя. В этом же зале председатель областного отделения совета ветеранов Болеслав Протас вручил от имени Центрального совета БОО «Спасатель» памятные нагрудные знаки «20 лет БОО «Спасатель», ветеранам Олегу Николаевичу Анисковцу и Сергею Владимировичу Савченко.

6.JPG

DSC04101.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть