image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

1447

25-летие в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь отмечает старший прапорщик внутренней службы Свиридов Сергей Михайлович, водитель транспортно-хозяйственной части производственно-технического центра учреждения «Могилёвское областное управление МЧС». 

Родился Сергей Михайлович 11 мая 1976 года в деревне Севастьяновичи Могилёвского района. После окончания школы поступил в профессионально-техническое училище №98 химиков Могилёва.

С июня 1994 года по ноябрь 1995 года проходил срочную службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь по профессии водитель на должностях рядового и сержантского состава.

Службу в органах внутренних дел и подразделениях по чрезвычайным ситуациям начал в феврале 1999 года в должности водителя военизированной пожарной части №9 Могилёвского производственного объединения «Химволокно» отряда военизированной пожарной службы №6 промышленных объектов г.Могилёва.

С апреля 2013 года назначен на должность водителя транспортно-хозяйственной части производственно-технического центра учреждения «Могилёвское областное управление МЧС», где и проходит службу по настоящее время.

И вот, уже на протяжении 25 лет Сергей Михайлович добросовестно выполняет свои служебные обязанности, пользуется заслуженным уважением и никогда не остается в стороне, если требуется его помощь. В совершенстве знает устройство закрепленного автомобиля, своевременно его обслуживает и содержит в технически исправном состоянии. Имеет классную квалификацию «Водитель 1-го класса». Уверенно водит автомобиль в сложных дорожных и погодных условиях. Водительский стаж составляет 30 лет.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности награжден медалями «За безупречную службу» 3 степени, «20 лет ОПЧС», «100 лет Советской пожарной охране», нагрудными знаками МЧС «Выдатнік» и «165 лет пожарной службы».

Поздравляем Сергея Михайловича с 25-летним юбилеем служебной деятельности и желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть