image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Мы продолжим строить наше процветающее государство!» В Осиповичском РОЧС прошла встреча с кандидатами в депутаты

1149

Этот год в самом начале готовится привнести в нашу жизнь важное общественно-политическое событие – Единый день голосования, когда наш народ сможет выбрать своих законных представителей, стоящих на страже его интересов.

В актовом зале Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошла встреча с кандидатами в депутаты, в которой помимо спасателей приняли участие сотрудники Осиповичского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.

7.jpg

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Игорь Логвин, представив приглашенных гостей: кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Олега Дьяченко, кандидата в депутаты Могилевского областного Совета депутатов Алексея Ратушного, помощника депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виталия Кулакова.

1.jpg

«Именно проведение выборов депутатов, представителей народа в вертикали власти, является высшей формой проявления народовластия. Это одно из важнейших политических событий в стране, и, несмотря на все попытки вмешаться в наш выбор, мы достойно пройдем этот этап и продолжим строить наше процветающее государство!», - обратился к присутствующим Олег Дьяченко. 

ооо6.jpg

Также в ходе выступления он обозначил основные векторы своей программы кандидата в депутаты, а также ответил на вопросы и предложения собравшихся.

В своем выступлении начальник Осиповичского гарнизона, гвардии полковник Алексей Ратушный рассказал о своем жизненном пути, планах и целях на посту депутата, а также выразил признательность и слова благодарности спасателям за плодотворное сотрудничество в вопросах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. 

11.jpg

«Приятно видеть, как наш район развивается: строятся дома, школа, обновляются учреждения здравоохранения и социального обслуживания. И только нашими совместными усилиями, честным и созидательным трудом на благо нашей Родины мы сможем добиться еще лучшего уровня жизни нашего народа», - подытожил Алексей Юрьевич.

12.jpg

 


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть