image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

От всей души: работники Могилевского областного управления МЧС присоединились к республиканской благотворительной акции

955

Представители первичной организации Белорусского союза женщин УМЧС и артисты духового оркестра Могилевского областного управления МЧС провели благотворительное мероприятие в Чаусском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов.

DSC03740_новый размер.jpg

В преддверии светлого православного праздника Рождества Христова могилевские спасатели привезли в дом-интернат развлекательную праздничную программу, а также подарили необходимые принадлежности для организации досуга проживающих там граждан. Артисты духового оркестра Могилевского областного управления МЧС исполнили музыкальные произведения разных жанров, от классической музыки до популярных хитов. Интерактивная программа с участием Деда Мороза позволила участникам почувствовать атмосферу новогодних праздников, отвлечься от насущным проблем и побыть на время беззаботными детьми.

DSC03716_новый размер.jpg

DSC03621_новый размер.jpg

DSC03666_новый размер.jpg

DSC03687_новый размер.jpg

Для пожилых и уязвимых людей, проживающих в доме-интернате, благотворительные акции являются настоящим праздником. Они дарят возможность почувствовать заботу и внимание со стороны общества, а также поднимают настроение и приносят радость.

От всей души благодарим спасателей за этот праздник. Сегодня мы убедились, что работники МЧС могут спасать не только руками, но и сердцем, – поделилась своими впечатлениями директор учреждения Татьяна Леонидовна Воеводова. – Такие благотворительные акции не только приносят радость жителям интерната, но и вдохновляют других людей делать добрые дела. Они напоминают о важности социальной ответственности и показывают, что каждый из нас может внести свой вклад в улучшение жизни других людей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть