image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Наши дети»: женщины-спасатели посетили социальный приют в Могилевском районе

666

Представители первичной организации Белорусского союза женщин Могилевского областного управления МЧС приняли участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети». Они посетили социальный приют в деревне Зарестье Могилевского района и подарили воспитанникам приюта не только материальные подарки, но и позитивные эмоции.

Социальный приют является домом для детей, временно лишенных родительской заботы и поддержки. Здесь проживают малыши разного возраста, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Посещение приюта представителями Белорусского союза женщин МЧС Беларуси стало для них настоящим праздником.

Спасатели пришли в приют с подарками и новогодней развлекательной программой. Они организовали конкурсы и игры с участием главного новогоднего персонажа – Деда Мороза, который в конце подарил ребятам подарки. Кроме того, девушки провели с детьми мастер-класс по разморозке замороженных Дедушкой Морозом рисунков. Дети с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, смеялись и радовались каждому мгновению.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть