image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожар в общежитии Белынич. Журналисткое расследование корреспондентов ОНТ

4705
Телеканал ОНТ подробно рассказал о страшном пожаре в Белыничах, где подростки подожгли детскую коляску. У пострадавшей девочки ампутировали все пальцы на руках, гарантий выживания врачи не дают.


Напомним, происшествие случилось в Белыничах вечером 22 ноября. Трое подростков 12, 13 и 14-ти лет гуляли по городу и зашли погреться в подъезд общежития. Младший из ребят зажигалкой поджег детскую коляску, оставленную рядом с другими. Вспыхнул огонь, а подростки выбежали из подъезда. За пару минут синтетические коляски заполыхали как свечки.
В результате случившегося серьезно пострадали 11-летняя девочка (у ребенка свыше 70% ожогов тела) и 45-летний мужчина (25% ожогов).

Телеканал ОНТ рассказал о состоянии пострадавших и других подробностях происшествия. В передаче «Тревожная кнопка» показали записи с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде.
Спустя три недели после случившегося состояние девочки по-прежнему оценивается как крайне тяжелое. Как заявили на ОНТ, врачи не дают матери никаких гарантий на то, что дочь женщины выживет. У школьницы ампутировали все пальцы рук.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть