image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проводили на заслуженный отдых Кустова Сергея Федоровича. Климовичи

1704

Сегодня в торжественной обстановке проводили на пенсию старшего прапорщика внутренней службы Кустова Сергея Федоровича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста №13 Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Свой путь в структуре МЧС Сергей Федорович начинал в далеком 1997 году и на протяжении 28 лет не раз на деле доказывал, что находится на своем месте. Во время службы Сергей Федорович всегда проявлял стойкость, целеустремленность, никогда не оставался в стороне, если требуется его помощь.

В этот радостный и одновременно грустный день в адрес «молодого ветерана» было сказано немало теплых слов. Начальник Климовичского районного отдела Валерий Чеславович выразил слова благодарности и признательности за многолетний и добросовестный труд:

Сергей Федорович с достоинством прошел все испытания на мужество и стойкость, проявив свои лучшие качества. Зарекомендовал себя честным, целеустремлённым и по-настоящему преданным пожарному делу работником.

Сергей Федорович ушел на заслуженный отдых по давней традиции пожарной службы: под аплодисменты коллег, вой сирен и плеск струй воды из пожарных рукавов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть