image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Кличевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования

354

Начальник отдела идеологической работы Могилевского областного управления МЧС Вадим Врублевский посетил Кличевский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, где в рамках Единого дня информирования встретился и пообщался с личным составом. 

В ходе мероприятия была подробно раскрыта главная тема дня информирования: «Социальная безопасность: основные принципы и приоритеты». В контексте данной темы Вадим Эдуардович подчеркнул, что социальная безопасность является ключевым принципом социальной политики государства. Он также упомянул, что Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко ранее обозначил основные принципы социальной политики, включая принципы справедливости, ответственности и заботы.

Вадим Врублевский поделился мнением о глобальных вызовах XXI века, таких как демографический дисбаланс, старение населения и экологические проблемы.

Участники Единого дня информирования посмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях и деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям в сентябре-октябре 2023 года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть