image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С почестями проводили на пенсию мастера спорта международного класса по пожарно-спасательному спорту Дмитрия Мелашунуса

1771

Торжественные проводы на пенсию Дмитрия Мелашунуса состоялись в пожарном аварийно-спасательном отряде Могилевского областного УМЧС.

27 лет отдал службе Дмитрий Мелашунас - старший прапорщик внутренней службы, старшина группы материально-технического обеспечения и обслуживания пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

Фамилия Мелашунас широко известна в мире пожарно-спасательного спорта. Дмитрий Александрович является чемпионом мира 2002 и 2008 годов по пожарно-спасательному спорту. Неоднократный призер, рекордсмен и победитель республиканских и областных соревнований, как в личном, так и в командном зачете. Имеет звание «Мастер спорта международного класса» по пожарно-спасательному спорту. Является судьей по спорту национальной категории по пожарно-спасательному спорту.

Являясь руководителем детско-юношеской секции, Дмитрий Мелашунас воспитал не одну плеяду победителей области и республики на различного уровня соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.

Поздравить спасателя с выходом на пенсию собралось руководство Могилевского областного управления МЧС и личный состав пожарного аварийно-спасательного отряда.
В торжественной обстановке заместитель начальника областного управления МЧС Дмитрий Исаченко поблагодарил новоиспеченного пенсионера за вклад в развитие и становление пожарно-спасательного спорта и за безупречную службу  на благо родины.

Также теплые и душевные слова поздравлений прозвучали от коллег Дмитрия Александровича.
В завершение мероприятия виновник торжества высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы.

Мы желаем Дмитрию Мелашунасу крепкого здоровья и успехов на новом поприще!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть