image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Соберем портфель вместе»: Владимир Гореликов и члены БСЖ посетили семью Кундиковых

953

В преддверии начала нового учебного года члены первичной организации Союза женщин МЧС приняли участие в масштабной благотворительной акции «Соберем портфель вместе».

Гости вручили детям необходимые школьные принадлежности, канцтовары, которые поднимут настроение ребятам, помогут развить творческие способности и станут хорошим стимулом к началу занятий. В дополнение к канцтоварам ребята получили и развивающие пособия МЧС: прописи и азбуки безопасности для младших школьников, руководство по правильным действиям в различных ЧС – для старших.

Заместитель начальника Могилевского областного управления МЧС Владимир Гореликов пожелал ребятам новых знаний и хороших оценок в учебном году. А родителям с многолетним стажем – Маргарите Владимировне и Сергею Алексеевичу Кундиковым – здоровья и неиссякаемой энергии.

К слову, семья Кундиковых из Кличева – один из самых больших и старейших детских домов семейного типа в стране. За 34 года Маргарита Владимировна и Сергей Алексеевич вырастили и воспитали 50 детей. Сегодня в их доме воспитываются 10 приемных детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть