image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В пожарном аварийно-спасательном отряде прошел единый день информирования и акция «Дойти до каждого»

1001

Заместитель начальника управления МЧС Владимир Гореликов довел основную тему дня: «Демографическая безопасность – основа процветания общества, главное условие развития государства», обозначил складывающуюся в Республике Беларусь демографическую ситуацию, а также подробно остановился на работе, проводимой государством и правительством в данном направлении. 

Старший оперуполномоченный отделения наркоконтроля и противодействия торговле людьми Октябрьского РОВД г.Могилева старший лейтенант милиции Протасевич А.О. довел информацию о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков. До личного состава отряда доведена информация о неотвратимом наказании за совершение преступлений в данной сфере.

Инспектор по особым поручениям сектора собственной безопасности Юлия Кислова рассказала о состояния дисциплины, законности и бытового травматизма работников ОПЧС за I-е полугодие 2023 года.

Начальник сектора психологического обеспечения Ирина Калдаева провела с личным составом отряда психологические тренинги и беседы.

Работники отряда посмотрели фильм о важных общественно-политических событиях Республики Беларусь и за ее пределами, а также о проведении значимых мероприятиях в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

В конце мероприятия Владимир Гореликов поздравил всех спасателей с наступающим праздником 170-летием пожарной службы Республики Беларусь и вручил заслуженные награды.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть