image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Круглом сегодня прошел День гражданской обороны

536

Сегодня в Круглом на городском стадионе прошел День гражданской обороны. 

Первоочередная задача таких мероприятий заключается в том, чтобы определить уровень готовности органов управления, сил и средств гражданской обороны к оперативным и эффективным действиям при различных чрезвычайных ситуациях.

Формирования гражданской обороны на протяжении нескольких часов демонстрировали свое умение и мастерство действовать в сложной, максимально приближенной к чрезвычайной обстановке. Также они делились своими теоретическими знаниями, показывали физическую подготовку и умения принимать правильные решения в самых различных ситуациях.

По итогам соревнований среди санитарных дружин победу одержала команда ОАО «Круглянская Искра», второе и третье места соответственно у команд ГУКДСП «Круглянская ПМК №266» и ЗАО «АСБ-Агро Тетерино».

Лучшим санитарным звеном стала команда ГЛХУ «Тетеринское», второе место у представителей УКП «Жилкомхоз» и третье – у филиала КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ №214.

По итогам соревнований пожарных дружин места распределились следующим образом: 1-е место – ГЛХУ «Тетеринское», 2-е – ГУКДСП «Круглянская ПМК №266» и 3-е – Круглянский район газоснабжения.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть