image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Могилевской области: работники МЧС спасли двух человек

2222

За прошедшие сутки в Могилевской области в результате ДТП пострадали два человека. Обоих спасли работники МЧС

ДТП в Могилевской области 

5 апреля в 07-37 очевидцы сообщили спасателям о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Могилев-Чаусы вблизи деревни Медведовка Могилевского района.

13.jpg

По прибытии к месту вызова было установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей, в одном из которых зажат человек. Из грузового автомобиля «Ивека Дейли» работники МЧС деблокировали 44-летнего водителя. Мужчина госпитализирован с травмами. 56-летний водитель  автомобиля «МАЗ» не пострадал.

16.jpg

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Причина аварии устанавливается.

 

 

5 апреля в 17-08 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с наличием пострадавших около д.Сокольничи Кричевского района.  

10.jpg

По прибытии к месту вызова выяснилось, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в одном из которых зажат человек.

5.jpg

Легковым автомобилем «Фольксваген Бора» управляла 59-летняя жительница Костюковичского района, на пассажирском сиденье находился её 66-летний муж. В результате аварии мужчина не мог самостоятельно покинуть автомобиль. Понадобилась помощь спасателей. Работники МЧС при помощи специального инструмента деблокировали пенсионера. Пострадавший госпитализирован с травмами. Водитель грузового автомобиля «Газель NEXT» не пострадал.  

8.jpg

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Причина аварии устанавливается.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть