image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Президент обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию

1029

Работники МЧС во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Вадимом Синявским - среди приглашенных во Дворец Республики.

В состав делегации спасателей вошел начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов.

Как отметил начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов:

- Ежегодное Послание Президента белорусскому народу и национальному собранию всегда становится огромным политическим событием в жизни страны и никого не оставляет равнодушным. Это политический диалог, в котором участвуют все, это концентрированный взгляд на позицию в стране и за её пределами и задачи на будущее. Глава государства подчеркнул, что поднятые вопросы касаются каждого белоруса.

Нынешнее обращение отличает не только новый формат, но и адресуемые всем нам, жителям Беларуси, актуальные вопросы, касающиеся сохранения суверенитета и независимости нашего государства. 

Немаловажно, что в Послании сделан акцент на таких значимых направлениях, как поддержка государством многодетных семей и молодежи. Семья, независимость, экономика – главные аспекты обращения.
Все затронутые Президентом темы должны волновать наш народ, каждого человека, гражданина нашей страны. Мы живем в очень непростой период, и сегодня каждый человек должен понимать, что только вместе мы сможем преодолеть все трудности и проблемы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть