Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь
- Адреса и телефоны
- 212022, г. Могилев, ул. Лазаренко, 70
- (+375 222) 31-11-63
- (+375 222) 31-09-44
- mogilev@mchs.gov.by
«День безопасности. Внимание всем!» Быхов
На Быховщине продолжается 2 этап республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!». Работники Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с покупателями торгового центра «Евроопт» в микрорайоне Колос города Быхова. В данной встрече приняли участие работники УЗ «Быховская ЦРБ», УЗ «Быховский райЦГЭ» и представитель Белнефтестраха.
Присутствующим были доведены цели и задачи республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!», вопросы о профилактике пожаров и гибели от них людей, мерах предосторожности при паводках и подтоплениях, весенних палах сухой растительности.
Работники здравоохранения акцентировали внимание посетителей магазина на вреде пагубных привычек таких, как курение и злоупотребление спиртным, на необходимости соблюдения правил личной гигиены и респираторного этикета, ведении здорового образа жизни.
Присутствующим вручили наглядно-изобразительную продукцию.