image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция продолжается в Кличеве.

377
В рамках республиканской акции «Безопасность в каждый дом» спасатели посетили Кличевский районный центр социального обслуживания населения.

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Сергей Гуминский провел с присутствующими развлекательно-обучающее мероприятие, с помощью которого напомнил о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.
Участники с удовольствием прошли испытания и справились с поставленными задачами. После выполнения игровых заданий состоялся открытый диалог на тему: «Правила безопасности сегодня». Присутствующие отвечали на поставленные вопросы, рассказывая алгоритм поведения в чрезвычайных ситуациях. Инспектор также привел несколько примеров несчастных случаев из-за нарушения правил пожарной безопасности при использовании печного отопления и неосторожного обращения с огнём при курении, рассказал о принципе действия пожарного извещателя.
В завершении встречи присутствующим продемонстрировали профилактический видеофильм и вручили наглядно-изобразительную продукцию с правилами безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть