image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проводы на пенсию! Осиповичи

921
Коллектив Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводил на заслуженный отдых старшего инструктора –спасателя пожарной аварийно – спасательной части №1 Василия Зиновенко и старшего инструктора по вождению машины – водителя спасательной части №1 Дмитрия Шиллера.

Василий Зиновенко начинал свою службу в 1995 году с должности командира отделения отдельного поста военизированной пожарной службы д.Жорновка Осиповичского района Могилевского областного управления военизированной пожарной службы главного управления военизированной пожарной службы МВД Республики Беларусь. Все, кто знают Василия Зиновенко, непременно отмечают его ответственность и рассудительность. За период службы он неоднократно показал себя профессионалом своего дела, всегда готов был прийти на помощь. А в 2014 году за добросовестную службу награжден медалью «За безупречную службу» III степени.
Свой профессиональный путь Дмитрий Шиллер начал в 1999 году в должности водителя военизированной пожарной части г.Осиповичи Могилевского областного управления военизированной пожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Тогда, еще 24 летний парень не догадывался, что более 20 лет он посвятит пожарной службе.
Начальник отдела Игорь Логвин отметил, что Василий Зиновенко и Дмитрий Шиллер внесли достойный вклад в ликвидацию чрезвычайных ситуаций на территории района, а также были ярким примером верного служения Родине и исполнения служебного долга. От имени коллектива он высказал в адрес пенсионеров слова благодарности, пожелал успехов в начале нового этапа жизненного пути и вручил памятные подарки.
Новоиспеченные пенсионеры поблагодарили руководство отдела и личный состав за атмосферу сплоченности, за оказанную помощь и поддержку в непростых жизненных ситуациях и пожелали всем «сухих рукавов».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть