image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили ветерана. Кировск

685
Спасатели Кировщины поздравили ветерана органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Дмитрия Иосифовича Карницкого.

В адрес ветерана, которому исполнилось 76 лет, 26 из которых он отдал службе, прозвучали теплые слова поздравлений от начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергея Соболя, заместителя начальника Артёма Морозова и всего коллектива.
В настоящее время Дмитрий Иосифович является членом Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель». Постоянно принимает активное участие в проведении как культурных, спортивных, так и общественно-массовых мероприятиях отдела. Находясь на заслуженном отдыхе, душевная преданность своей профессии и неравнодушие к службе не покидают Дмитрия Иосифовича.
-Самое главное- честно и ответственно выполнять порученное дело, не избегать трудностей, не уходить от них, не прятаться, а с уверенностью в своих силах двигаться вперед и благодарить судьбу за то, что она дает каждому из нас, - поделился жизненным опытом ветеран.
В завершении встречи Сергей Соболь вручил имениннику сувенир и благодарственное письмо от коллектива отдела по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть