image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию

1323
В Могилевском областном управлении МЧС состоялись торжественные проводы на пенсию начальника сектора мобилизационного обеспечения управления подполковника внутренней службы Алексея Михайловича Нарнакова.

30 лет посвятил Алексей Михайлович службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. После окончания Высшего пожарно-технического училища МВД Республики Беларусь он пришел на должность заместителя начальника по службе, подготовке и пожаротушению военизированной пожарной части г. Белыничи, где проработал до 2001 года. Потом перешел в управление на должность помощника начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций. На разных должностях в центре оперативного управления Алексей Нарнаков проработал почти 20 лет.
С 2019 года Алексей Михайлович возглавлял сектор мобилизационного обеспечения управления МЧС.

В торжественной обстановке начальник управления Сергей Демидов поблагодарил Алексея Михайловича за проделанную работу на протяжении многих лет и вручил приветственный адрес. Сергей Анатольевич отметил, что за годы службы Алексей Михайлович зарекомендовал себя как честный, ответственный и целеустремленный работник.
Коллегами также было сказано много теплых слов в адрес офицера, вручены памятные подарки. Все отмечали его неиссякаемую жизненную энергию, инициативу и настойчивость.

В завершение мероприятия Алексей Нарнаков высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Мы желаем Алексею Михайловичу Нарнакову крепкого здоровья и успехов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть