image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

887
Поздравляем с 25-летием службы!

С 25-летием службы поздравили водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Круглянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям старшину внутренней службы Александра Григорьевича Никитина.
Александр Григорьевич родился 17 марта 1971 г. в д.Папоротная Костюковичского района Могилевской области.  В 1988 году окончил Самотевичскую среднюю школу Костюковичского района.
С 1989 по 1991 г.г. проходил службу в Вооруженных Силах на должностях рядового и сержантского состава. После возвращения из армии 6 лет работал водителем колхоза «Некрасово» Круглянского района. Однако, узнав про набор на службу в органы внутренних дел, поспешил подать документы на работу.
Так с 1997 года началась карьера Александра Григорьевича на должности водителя отдельного поста военизированной пожарной службы д. Филатово Круглянского района Могилевского областного управления военизированной пожарной службы главного управления военизированной пожарной службы МВД Республики Беларусь, на которой он служит и по сей день.
Александр Григорьевич добрый и отзывчивый человек, грамотный работник. Надежный тыл и домашний уют в семье обеспечивает супруга -  Татьяна Петровна, сын Илья и дочь Ксения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть