image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

495
Поздравляем с 25-летием службы!

Благородная и нужная людям профессия – профессия спасателя. Дисциплинированность, отвага и честь – отличительные качества тех, кто несет службу в МЧС.
Водитель ПАСЧ №1 Круглянского РОЧС прапорщик внутренней службы Еркович Сергей Вячеславович родился и вырос в г.п. Круглое.
По окончании Круглянской средней школы поступил в профессионально-техническое училище №139 г. Шклова. В 1994 году окончил его, получив диплом по специальности электрогазосварщик, водитель автомобиля.
Свою службу в органах внутренних дел и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Сергей Вячеславович начал с декабря 1997 года в должности водителя военизированной пожарной части г.п. Круглое.
- Профессия должна быть интересна. Работа в МЧС для меня – это осознанный и обдуманный выбор, о котором ни разу за 25 лет не пожалел. Всякое было: и радость, оттого что смог кому-то помочь, и сожаление, что мог сделать больше, чем сделал. Каждый боевой выезд – это новый опыт, который может пригодиться в следующий раз. Мне нравится быть полезным людям и отдавать больше, чем брать взамен.
За годы безупречной службы неоднократно награждён ведомственными и государственными наградами.
В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Всегда готов прийти на помощь, дать необходимую консультацию.
— Помогают не терять оптимизм любимая жена Светлана и дети Валерия и Никита. Главное — не бояться трудностей и непредвиденных ситуаций. Ведь даже в самой сложной из них всегда можно найти выход.
В связи с 25-летием службы приказом Могилёвского УМЧС награждён памятной плакеткой.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть