image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Быхове и Климовичах новые начальники районных отделов по чрезвычайным ситуациям

1156
Сегодня начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов представил коллективам Быховского и Климовичского РОЧС новых начальников.

Сегодня начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов представил коллективам Быховского и Климовичского РОЧС новых начальников.
Приказом МЧС от 28 cентября 2022 г. № 167-к подполковник внутренней службы ЛЫСУХО Александр Юрьевич в порядке продвижения по службе с 29 сентября 2022 года назначен на должность начальника Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Ранее Александр Юрьевич занимал должность заместителя начальника этого же отдела.

Подполковник внутренней службы МАКОВСКИЙ Валерий Чеславович назначен на должность начальника Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
В актовом зале Климовичского районного отдела по ЧС состоялось служебное совещание, в ходе которого председателю Климовичского районного исполнительного комитета Дмитрию Хайновскому и личному составу органов и подразделений по ЧС района был представлен новый начальник Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Валерий Чеславович родился в д.Байраши Гродненской области в 1974 году. В 1996 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию, а в 2005 году прошел переподготовку в Институте переподготовки и повышения квалификации МЧС Республики Беларусь.
Сергей Анатольевич объявил благодарность Валерию Маковскому за многолетнюю службу и пожелал успехов на новом месте.
Во время встречи с личным составом райотделов Сергей Анатольевич обратил внимание работников на необходимость постоянного совершенствования профессиональных навыков для оперативного оказания помощи гражданам на самом высоком уровне. В ходе беседы начальник областного управления ответил на вопросы спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть