image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию. Кличев

585
Торжественные проводы на пенсию.

Сегодня состоялись торжественные проводы на пенсию старшего прапорщика внутренней службы Александра Исанова, старшины группы материально-технического обеспечения и обслуживания пожарной аварийно-спасательной части №1 Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Александр Николаевич посвятил 27 лет службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. С честью и достоинством выполнял поставленные задачи, всегда был примером для молодых работников. За образцовое исполнение своих служебных обязанностей неоднократно был удостоен наград и почетных грамот. В этот радостный и одновременно грустный день было сказано немало тёплых слов, как из уст начальника отдела Валерия Бурлакова, так и работников МЧС. Также в адрес новоиспеченного пенсионера звучали поздравления с новым званием «Пенсионера МЧС».
В завершение мероприятия Александр Николаевич высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть