image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Визит гостей в районный отдел по чрезвычайным ситуациям. Осиповичи

553
Визит гостей в районный отдел по чрезвычайным ситуациям. Осиповичи

В рамках визита в Осиповичский район депутат Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь Светлана Шутова, генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Белорусское телеграфное агентство» Ирина Акулович и председатель  Осиповичского районного Совета депутатов  Сергей Сувеев встретились с личным составом Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Ирина Акулович рассказала про совместный проект Белорусского телеграфного агентства и Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны «Судьбы, сложенные в треугольник», торжественное открытие которого прошло сегодня в Осиповичах на мемориальном комплексе «Аллея Героев». Кроме этого, Ирина Акулович рассказала про информационное агентство БЕЛТА, его работу, об информационных сообщениях, пользующихся большим интересом не только у земляков,  но и за рубежом.
В своем выступлении Светлана Шутова познакомила с работой депутатского корпуса, рассказала о законопроектах, планирующихся к рассмотрению в ближайшего время, а также ответила на все интересующие вопросы.
После беседы с личным составом, первый заместитель начальника Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николай Ермоленко ознакомил гостей с условиями несения службы, техникой и оборудованием, которые находятся на вооружении у спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть