image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не оставляйте детей одних! Осиповичи

692
Не оставляйте детей одних! Осиповичи

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» в кофейне «La lumiere» г.Осиповичи старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по ЧС Роман Серченя провел профилактическое мероприятие для ребят и их родителей.
Работник МЧС подготовил интерактивные площадки, на которых ребята смогли проверить свои знания и узнать, как действовать в случае чрезвычайной ситуации. К родителям и ребята на мероприятие пришел клоун Барбариска, который пытался запутать всех участников и рассказывал не правильные действия в случае чрезвычайных ситуаций. Но ребята помогли объяснить Барбариске к чему могут привести его действия.
С помощью семейной игры «Ринг безопасности» родителям пришлось вспомнить все свои знания в области пожарной безопасности. Некоторые вопросы для родителей оказались сложными и на помощь к ним пришли их детки, которые подсказывали взрослым правильные ответы.
Все участники мероприятия провели время весело, а главное безопасно. А наглядно-изобразительная продукция МЧС стала приятным завершением акции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть