image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Я б в спасатели пошел!». Могилев

672
«Я б в спасатели пошел!». Могилев

Могилевский городской отдел по чрезвычайным ситуациям и управление по образованию горисполкома объявили проведение конкурса «Я б в спасатели пошел!», который организован в рамках акции «Не оставляйте детей одних!».
Сразу в двух номинациях, «Детская техника спасателей» и «Детский костюм спасателей», проявляют свое мастерство и знания дети и их родители. Результат совместных усилий – более ста работ и презентаций, смастеренных собственными руками футуристических транспортных средств и комплектов боевой одежды!
В ходе проведения конкурса родилось целое направление «Леди МЧС». Как ни странно, но юные красавицы с удовольствием сменили бальные платья на боевки, а шляпки на каски!
И хотя результаты конкурса будут известны позже, но уже сейчас есть свои лидеры. Это самые креативные бабушки и дедушки,  папы и мамы, мальчики и девочки, которые с энтузиазмом отнеслись к конкурсу и не только представили видеоролики, презентующие работы, но и сопроводили их стихами собственного сочинения о сложной работе спасателей МЧС и необходимости строгого соблюдения правил безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть