image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ко Дню семьи. Могилев

1204
Ко Дню семьи. Могилев


Воспользовавшись возможностью, предоставленной учредителем детского развлекательного центра «Журавлик» Федором Журавлевым, активисты городского отделения БМООСП из числа учащихся  УО «Могилевский государственный колледж искусств», преподнесли могилевской детворе необычный подарок, превратив развлекательный центр в обучающий! Юные художницы разместили на стенах центра изображения героев обучающего сериала «Спецотряд 112», соединив  их в цельные  композиции. К изображениям добавились игрушечные автомобили службы спасения и детская боевая одежда, тематические раскраски и пазлы, пособия «Азбука безопасности» и журналы редакции «Юный спасатель».
Первое для посетителей центра  занятие «Безопасное детство», к которому присоединились семьи работников Могилевского городского отдела по ЧС и Могилевского областного комбината противопожарных работ, приуроченное ко «Дню семьи» и акции «Не оставляйте детей одних!»,  началось с вручение благодарственных писем Могилевского городского исполнительного комитета  талантливым юным художницам  и их преподавателю.
После экскурсии по центру, мальчишки и девчонки вместе со своими родителями рука об руку прошли все испытания, предложенные спасателями Могилевского городского отдела по ЧС, и, получив заслуженные подарки, отправились на фотосессию с героями «Спецотряда 112»!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть