image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили ветерана с юбилеем. Могилев

929
К поздравлениям родных и близких с 60-летием Леонида Владимировича Щербакова присоединились спасатели Могилевского отдела по чрезвычайным ситуациям, а также ветеранская организация «Спасатель».

Леонид Владимирович отдал делу защиты от пожаров и ЧС родного города Могилева 23 года. И хотя ветеран давно на пенсии, но и сегодня в рядах спасателей много тех, кто начинал свою службу под руководством командира отделения ПАСЧ-6 Леонида Щербакова. Один из них – начальник Могилевского городского отдела по ЧС Дмитрий Васильевич Голубев, который, вспомнив курс молодого бойца и первые годы служба, вручил Леониду Владимировичу юбилейную медаль «100 лет Советской пожарной охране».  
Председатель ветеранской организации Александр Николаевич Шаров от имени бывших коллег пожелал юбиляру здоровья и бодрости духа.
Владимир Николаевич Волчков начальник подразделения, в котором Леонид Владимирович проработал несколько десятков лет, поблагодарил за вклад в дело воспитания молодого поколения спасателей и отметил, что его опыт высоко ценится спасателями отдела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть