image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Закрытие турнира. Бобруйск

638
Закрытие турнира. Бобруйск

В Бобруйске завершились три дня напряженной и честной борьбы за звание лучшей команды пожарных-спасателей на Кубок председателя Бобруйского горисполкома. Торжественное закрытие XVIII турнира по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту прошло в спортивном зале «Спартак».
На мероприятии присутствовали: Первый заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев, начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Гацко, первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома Игорь Кисель.                                                                                                    Лучшим спортсменом турнира признан Олег Коржов из команды города Наро-Фоминска. По итогам трех дней соревнований и общей сумме баллов определили победителей турнира. Третье место заняла команда Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь, на втором месте – команда «Бобруйск-2» и на первом – команда «Бобруйск-1». Им вручили медали, дипломы и  специальные призы. Поздравляем победителей!
Гости турнира отметили, что самое важное - это положительные эмоции и новые знакомства. Важно сохранять дружеские отношения со спасателями разных городов и регионов. Ведь в каждодневной работе мы делаем одно важное дело – спасаем людей и сражаемся с бедой, где бы она не происходила.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть