image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На пожаре в Могилеве спасена пенсионерка

1089
21 января в 14-17 спасателям от прохожих поступило сообщение, что из окна на четвертом этаже четырехэтажного жилого дома по ул. Крупской в г. Могилеве идет дым.


21 января в 14-17 спасателям от прохожих поступило сообщение, что из окна на четвертом этаже четырехэтажного жилого дома по ул. Крупской в г. Могилеве  идет дым.
Горела трехкомнатная квартира, принадлежащая 72-летней пенсионерке.  Хозяйку спасатели обнаружили в кресле в одной из комнат.
Работники  МЧС – командир отделения ПАСЧ-2 Могилевского ГОЧС Михаил Поляков, старший пожарный  Михаил Буркеня, пожарные Владислав Майоров и Евгений Шаблицкий - эвакуировали пенсионерку  из огненного капкана. Она не пострадала. На полу в комнате в бессознательном состоянии был обнаружен и вынесен на лестничную клетку сожитель хозяйки 1966 г.р. Реанимационные мероприятия оказались бессильны – мужчина погиб. В результате пожара повреждено имущество в комнате, закопчены стены и имущество в квартире. Эвакуация жильцов подъезда не проводилась. Причина произошедшего устанавливается.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть