image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обсудили изменения в проекте Конституции и подвели итоги работы. Кировск

514
Обсудили изменения в проекте Конституции и подвели итоги работы. Кировск

Кировские спасатели обсудили изменения в проекте Конституции Республики Беларусь и подвели итоги работы за 2021 год.
Данное мероприятие проводилось в актовом зале Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. На данном совещании принял участие первый заместитель начальника Могилёвского областного управления МЧС Андрей Гайсенок. Спасатели рассмотрели проблемные вопросы по направлениям деятельности, пути их решения и задачи на предстоящий год.
Также в мероприятии принял участие начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского районного исполнительного комитета Лариса Гаврилова. В своем выступлении перед спасателями Кировщины осветила основные изменения и дополнения, которые планируются ввести в основной документ страны. В завершении Лариса Прокофьевна поздравила всех спасателей с наступающими профессиональным праздником.
Подводя итоги совещания, Андрей Николаевич Гайсенок дал объективную оценку деятельности подразделения, акцентировал внимание на качественном выполнении поставленных задач и вручил заслуженные награды спасателям и ветеранам подразделения.
За взаимодействие и сотрудничество с районным отделом по чрезвычайным ситуациям награжден нагрудным знаком «165 год пажарнай службе Беларусi» заместитель военного комиссариата Бобруйского объединенного военного комиссариата по территориальной обороне Кировского района Олег Бондарев.
В числе награжденных также присутствовал сторож Кировского отделения Департамента охраны Виктор Старостов, который не потеряв самообладание и проявив самоотверженность, ликвидировал возгорание колеса государственного автомобиля, что позволило сохранить государственное имущество и избежать крупного материального ущерба, - отметил Сергей Соболь, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям. За проявленное мужество Сергей Владимирович вручил благодарственное письмо и ценный подарок.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть