image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обсудили изменения в проекте Конституции. Кричев

765
Обсудили изменения в проекте Конституции. Кричев

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Кричевского райисполкома Вадим Рыськов встретился с трудовым коллективом Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Вадим Вячеславович подробно рассказал, какие дополнения и изменения планируется ввести в Конституцию Республики Беларусь и с какой целью это делается. Акцентировал внимание присутствующих на закреплении семейных и морально-нравственных ценностей в обществе, сохранении национальной ценности белорусского народа, обеспечении сохранения исторической правды и памяти о героических подвигах белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, увеличении ответственности человека за свое здоровье. Также внимание участников встречи было обращено на усиление роли народовластия в обновлённом проекте Основного Закона, отметив, что у каждого есть возможность внести свои предложения и изменения в Конституцию.
Беседа прошла продуктивно. Спасатели активно участвовали в диалоге и получили ответы на все интересующие вопросы.
В завершение встречи коллектив районного отдела по ЧС поблагодарил Вадима Вячеславовича за содержательное обсуждение такого важного для будущего страны документа.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть