image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Завершился городской этап фестиваля «Безопасное детство». Могилев

294
Завершился городской этап фестиваля «Безопасное детство». Могилев

Могилевские спасатели подвели итоги городского этапа фестиваля «Безопасное детство».
Коллективам дошкольных учреждений нужно было представить свое видение новых форм работы по повышению культуры безопасности детей и их родителей в четырех номинациях. Оборудованные в детских садах уголки и даже целые комнаты безопасности наполнены самыми разнообразными развивающими, а главное, обучающими играми. Некоторые коллективы представили даже компьютерные игры по основам безопасности жизнедеятельности, разработанные самими педагогами и родителями.
Родители наравне со своими детьми и педагогическим составом  приняли активное участие и в подготовке видеороликов номинации «Гордимся, что научили!», в которых еще раз напомнили правила безопасности. А малыши с увлечением продемонстрировали не только знания ОБЖ, но и актерские таланты в номинации «Азбука безопасности», изображая козлят и волка, фею безопасности и, конечно же, спасателей МЧС.
Все креативные идеи по обучению детей основам безопасности жизнедеятельности теперь предстоит оценить жюри областного этапа фестиваля «Безопасное детство».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть