image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

РАДИОАКЦИЯ "УКРОТИТЕЛИ СТИХИИ".

883
РАДИОАКЦИЯ "УКРОТИТЕЛИ СТИХИИ".
РАДИОАКЦИЯ "УКРОТИТЕЛИ СТИХИИ"

Ежегодно 19 января чествуют тех, для кого смелость, мужество и готовность к самопожертвованию - приоритеты не только в работе, но и в жизни. Тех, кто, в прямом смысле, проходит испытание огнём, водой и медными трубами без страха и без оглядки. Тех, для кого чужая жизнь важнее своей собственной – СПАСАТЕЛЕЙ.  
19 января страна отмечает и Крещение Господне. Очень символично, что День спасателя выпал именно на этот праздник: ведь все спасатели проходят через своеобразное крещение водой, чтобы укротить безудержную стихию - огонь.
    Спасатели разделят свое праздничное настроение и поделятся  безопасностью и подарками с радиослушателями «Радио Могилев» во время проведения совместного проекта-викторины «Укротители стихии».
Викторина стартует 18 января. В предобеденное время с 12-00 до 13-00 в эфире радиоведущие озвучат условия. В сообществе ВКонтакте «Радио Могилев» будут размещены фотографии боевой работы и будней спасателей области. Причем фотографии, сделанные самими спасателями. Тот, кто придумает самое оригинальное название фотографии  – обязательно получит подарок - сюрприз от МЧС. Акция продлиться до 21 января. Настраивайте радиоприемники на волну «Радио Могилев», следите за эфирами, проявляйте творчество и креатив и ПОБЕЖДАЙТЕ!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть