image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С 60-летием со дня рождения!

1184
С 60-летием поздравили ветерана Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь подполковника внутренней службы в запасе Лукьянова Сергея Аркадьевича.

С 60-летием поздравили ветерана Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь подполковника внутренней службы в запасе Лукьянова Сергея Аркадьевича.
    После окончания в 1982 году Львовского пожарно-технического училище МВД СССР Сергей Аркадьевич был назначен на должность начальника караула самостоятельной военизированной пожарной части №2 по охране Первомайского района г.Бобруйска.  
    Через два года был переведён для дальнейшего прохождения службы в должности начальника караула военизированной пожарной части №21 отряда военизированной пожарной охраны №6 по охране МПО «Химволокно» г.Могилёва.
    Инициативный и профессионально грамотный офицер уже с 1985 года продолжил службу  в должности старшего инспектора отделения службы и подготовки отдела пожарной охраны (ОПО) УВД Могилёвского облисполкома, с 1989 года начальник испытательной пожарной лаборатории военизированной пожарной охраны ОПО УВД, а с 1996 года заместитель начальника службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ по аварийно-спасательной работе Могилевского областного УВПС ГУВПС МВД Республики Беларусь.
    В 1997 году Лукьянов С.А. был назначен на должность заместителя начальника Могилевского областного УВПС. Завершил службу подполковник внутренней службы Лукьянов Сергей Аркадьевич в должности заместителя начальника управления - начальника отдела пожаротушения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Могилевского областного УМЧС Республики Беларусь.
Поздравление ветерана прошло в ограниченном формате. Начальник управления Сергей Демидов высказал тёплые слова благодарности ветерану за добросовестный, многолетний труд и искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни. От имени ветеранской организации Сергея Аркадьевича поздравил  с 60-летием председатель Совета ветеранов областного отделения БОО «Спасатель» Болеслав Протас.  
В свою очередь Сергей Аркадьевич Лукьянов поблагодарил руководство областного управления за то внимание и заботу, которую оказывают ветеранам службы и пожелал здоровья и успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть