image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обсудили проект Конституции и подвели итоги работы. Славгород

296
Обсудили проект Конституции и подвели итоги работы. Славгород

В Славгородском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов за 2021 год с участием заместителя начальника Могилёвского областного управления МЧС Дмитрия Исаченко.
Подведение началось с выступления начальника отдела Андрея Бабичева, который доложил о проделанной работе отдела за 2021 год, а также о планируемой деятельности на 2022 год. Дмитрий Владимирович, в свою очередь, подробно остановился на  каждом из направлений деятельности отдела, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач, а также довел основные задачи, поставленные на 2022 год.
Также на подведении итогов присутствовали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Сыранков и председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская. Сергей Александрович рассказал присутствующим о предложенных изменениях в Конституции Республики Беларусь. Акцентировал внимание на усилении роли народовластия в обновленном проекте Основного Закона, а также отметил, что у каждого белоруса есть возможность внести предложения и изменения в Конституцию на базе общественных приемных.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть