image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обсудили проект изменений в Конституции и подвели итоги работы. Осиповичи

873
Обсудили проект изменений в Конституции и подвели итоги работы. Осиповичи

В Осиповичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов деятельности отдела за 2021 год при участии первого заместителя начальника Могилевского областного управления МЧС Андрея Гайсёнка.
С докладами об итогах работы за 2021 год по направлениям деятельности выступили первый заместитель начальника районного отдела Николай Ермоленко и заместитель начальника районного отдела по идеологической и кадровой работе Александр Стукарчук. В своих выступлениях докладчики озвучили работу по направлениям деятельности за текущий период, отметили их положительные моменты и достижения, а также обозначили задачи, требующие доработки и корректировки в 2022 году.
Андрей Гайсёнок дал объективную оценку служебной деятельности районного отдела и выполнению поставленных задач в отчетном периоде и подчеркнул, что приоритетными направлениями в деятельности остаются предупреждение пожаров и гибели людей от них.
На проекте изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь более подробно остановился председатель районного Совета депутатов Сергей Сувеев и заместитель Прокурора Осиповичского района Константин Петров.
По завершению встречи первый заместитель начальника областного управления ответил на интересующие вопросы работников МЧС, поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником – Днём спасателя, пожелал успехов в работе и нацелил на непрерывное совершенствование профессионального мастерства.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть