image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кличевские спасатели обсудили изменения в Основном Законе страны.

882
Кличевские спасатели обсудили изменения в Основном Законе страны.

В актовом зале районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошла диалоговая площадка по обсуждению предлагаемых изменений и дополнений в Основной Закон. В обсуждении принял участие председатель районного Совета депутатов Владимир Валентинович Книга и личный состав подразделения.
Владимир Валентинович подробно рассказал, какие дополнения и изменения планируется ввести, с какой целью это делается. Акцентировал внимание присутствующих на закреплении семейных и морально-нравственных ценностей в обществе, сохранении национальной ценности белорусского народа, обеспечении сохранения исторической правды и памяти о героических подвигах белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, увеличении ответственности человека за свое здоровье. Также Владимир Книга обратил внимание участников встречи на усиление роли народовластия в обновлённом проекте Основного Закона, отметив, что у каждого есть возможность внести свои предложения и изменения в Конституцию.
Состоялся оживленный и заинтересованный разговор о содержании проекта Конституции и характере правок. В конце встречи работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям получили развернутые ответы на все интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть