image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

От каждого из нас зависит будущее страны. Хотимск

959
От каждого из нас зависит будущее страны. Хотимск

В Хотимском районном отделе по чрезвычайным ситуациям  состоялась встреча по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь с участием председателя районного Совета депутатов Евгения Николаенко.
— Конституция Республики Беларусь – фундамент единства народа и его социальной защищенности, — отметил Евгений Владимирович.- Благодаря действующей Конституции действительно создано социально ориентированное государство. Сейчас наша страна стоит на пороге очередного этапа развития, и это требует изменения Основного закона.
Председатель районного Совета депутатов подробно остановился на статьях, в которые внесены изменения и дополнения. Особое внимание во время встречи было уделено вопросам по воспитанию патриотизма и гражданственности подрастающего поколения, сохранению исторической памяти, семейным и христианским ценностям белорусов.
— Важно не оставаться в стороне и принять активное участие в обсуждении проекта Конституции, а также в предстоящем референдуме. Ведь от каждого из нас зависит, каким будет будущее нашей страны.
Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям  активно присоединились к обсуждению нового проекта Конституции и поблагодарили Евгения Владимировича за выступление.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть