image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В преддверии Дня спасателя. Могилев

900
В преддверии Дня спасателя. Могилев

В преддверии Дня спасателя в Могилевском городском отделе по чрезвычайным ситуациям с корреспондентом газеты «Вестник Могилева» Сергеем Карпековым встретились представители нескольких поколений спасателей.
Готовя материал в  номер «Вестника Могилева», Сергей Карпеков задал ряд вопросов начальнику Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрию Васильевичу Голубеву, а также Заслуженному спасателю Республики Беларусь Андрею Юрьевичу Прожогину, стоявшему у истоков службы спасения Могилева и долгое время руководившему спасательным ведомством области. К интервью подключился и председатель ветеранской организации «Спасатель» Александр Николаевич Шаров, который не только рассказал об организации и ее заслуженных активистах, но и о своей семейной династии.
Подробно о встрече вы сможете прочитать в газете «Вестник Могилева», в которой  выйдет целая тематическая страница, посвященная профессиональному празднику работников МЧС,  а также людям, связавшим свои судьбы с профессией спасатель.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть