image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Предупрежден, значит вооружен. Могилев

497
Предупрежден, значит вооружен. Могилев

Могилевские спасатели проводят пожарно-профилактическую работу с гражданами, проживающими в квартирах и в частном секторе города, используя дистанционные формы работы.
Информация, касающаяся вопросов безопасности, озвучивается посредством сигнального громкоговорящего устройства. Красочные, познавательные буклеты с профилактической информацией размещаются в почтовых ящиках домовладений.
Услышать или прочитать информацию МЧС теперь можно не выходя из дома. Спасатели напоминают о необходимости контроля исправности и эксплуатации отопительного оборудования, а также предупреждают об опасности нахождения на водоемах.
Неизменным остается напоминание номеров телефонов службы спасения и действий в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации при проведении инструктажей о мерах пожарной безопасности в быту.
К масштабной профилактической работе присоединились курсанты Университета гражданской защиты, проходящие производственную практику в Могилевском городском отделе по ЧС. Будущие офицеры МЧС проводят беседы с могилевчанами, напоминая правила безопасности,  а также рассказывают о рекламной кампании МЧС «Безопасная старость».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть