image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию

2906
Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание по случаю завершения службы подполковника внутренней службы Петрова Александра Стефановича.

В торжественной обстановке коллеги проводили на пенсию Александра Петрова, начальника Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
30 лет посвятил Александр Стефанович службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.
Родился Александр Стефанович 24 июня 1974 года в деревне Юрковка Кричевского района. После окончания 11 классов в октябре  1991 года поступил в Львовское пожарно-техническое училище МВД СССР. Однако после распада СССР в 1992 году был откомандирован и продолжил учебу в Высшем пожарно-техническом училище МВД Беларуси.
В далёком 1996 году молодым лейтенантом, только окончившим Высшее пожарно-техническое училище, он вернулся на малую родину и приступил к службе в системе госпожнадзора. Пройдя ряд ступеней по карьерной лестнице, в 2015 году Александр Стефанович был назначен на должность начальника Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Подполковник охотно продолжил традиции, заложенные его предшественниками, по созданию комфортных условий для несения службы.
Начальником управления Сергеем Демидовым и коллегами было сказано много теплых слов в адрес офицера, вручены памятные подарки. Все отмечали его неиссякаемую жизненную энергию, инициативу и настойчивость. Добросовестным отношением к порученному делу Александр Стефанович завоевал доверие и уважение работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и органов власти.   Попрощавшись с трудовой деятельностью в МЧС, Александр Петров   пообещал не забывать о своих сослуживцах, а также делиться опытом и давать дельные советы.
Спасибо за службу!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть