image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Будущие офицеры на практике

1232
Будущие офицеры на практике

3 января у 13 курсантов 4-го курса факультета «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» Университета гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси началась производственная практика в подразделениях Могилевской области, в должностях инспекторов инспекции надзора и профилактики и начальников дежурной смены. Почти полтора месяца будущие офицеры будут приобретать и закреплять профессиональные навыки и умения по реализации функций и задач, возложенных на органы государственного пожарного надзора, а также при несении службы в подразделениях по чрезвычайным ситуациям и при ликвидации чрезвычайных ситуаций.
С будущими офицерами встретился начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов и его заместители.
Сергей Анатольевич общался с выпускниками, как уже с будущими офицерами – работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, акцентировав внимание на принципиальности и законности в выполнении задач, возложенных на подразделения МЧС.
Обсудили и предварительное распределение курсантов по окончанию учёбы.
Это все впереди, а пока, состоялась проверка знаний курсантов (входной контроль), полученных за период теоретического обучения в университете.
Пожелаем будущим спасателям успехов и плодотворной работы!


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть