image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили ветеранов службы с наступающим Новым Годом!

823
Поздравили ветеранов службы с наступающим Новым Годом!

В канун Нового 2022 года представители Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь, областного отделения БОО «Спасатель» и Белорусского Союза женщин посетили по месту жительства наиболее взрослых ветеранов управления, поздравили их с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, долгих и безоблачных лет жизни и вручили подарки.
Ветеран Великой Отечественной войны и профессиональной пожарной охраны Андрей Семёнович Моисеев с 16 августа 1942 года в армии и 27 календарных лет отдал службе в Советской армии, защищая Родину. И ещё 22 года проработал в профессиональной пожарной охране г.Могилёва.
Ротач Вячеслав Петрович один из тех ветеранов, кто всегда стремился добросовестно трудиться и добиваться результатов, быть в числе первых, ответственно подходить к новым задачам, поручениям и успешно их выполнять.
Практически вся жизнь Рябова Валерия Васильевича была связана со службой, а впоследствии и с работой в вооружённых силах, системе гражданской обороны и МЧС.
Многие годы проработали в централизованной бухгалтерии отдела пожарной охраны и управления военизированной пожарной службы ветераны Чиберкус Тамара Михайловна и Гриб Елена Александровна.
Ветераны в свою очередь поблагодари представителей управления за внимание и заботу, доставленные им положительные эмоции  и полученный  заряд бодрости.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть