image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подарки для малышей от спасателей. Могилев

723
Подарки для малышей от спасателей. Могилев

В преддверии Нового года Могилевские спасатели и учащиеся колледжа искусств преподнесли грандиозный подарок пациентам УЗ «Могилевская областная детская больница». В фойе больницы в торжественной обстановке открылась Галерея безопасности.
Заместитель  главного врача, присутствовавшая на открытии Галереи безопасности, отметила, что такая форма донесения правил пожарной безопасности является не только доступной, но весьма эффективной.
В рамках акции «Наши дети» первый заместитель начальника Могилевского городского отдела по ЧС Вячеслав Башаримов  преподнес от имени спасателей подарки для юных пациентов больницы – настольные игры, канцелярские принадлежности и тематическую продукцию МЧС. Не остались ребята и без поздравлений и подарков главного героя новогодних праздников – Деда Мороза, который появился в Галерее безопасности неожиданно и эффектно - через окно! В мероприятии поучаствовал даже символ 2022 года - вместе с Дедом Морозом-спасателем, выслушав стихи и поздравления, преподнес малышам новогодние сладости.
Несмотря на то, что мальчики и девочки находятся сейчас в больнице, они смогли и сами поздравить спасателей МЧС с праздниками, внеся свою лепту в Галерею безопасности и устроив здесь выставку рисунков «Безопасный Новый год!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть